Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюзная организация комплексного центра на Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

13:02 04 сентября 2017 г.

2 сентября члены первичной профсоюзной организации комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» под девизом «Все на генуборку страны!». Всероссийский экологический субботник проводится в юбилейный, 5 раз с 2 по 30 сентября.

В целях улучшения экологического состояния города сотрудники организовали и провели уборку территории рощи «Шупашкара». Также в уборке территории приняли участие работники учреждений культуры и образования, предприятий экономики, жилищно-коммунального хозяйства и представители территориальных общественных самоуправлений, школьники и студенты.

После обеспечения необходимым инвентарем – пакетами для сбора мусора и перчатками они дружно взялись за работу, понимая, что каждый из них может внести посильный вклад в защиту окружающей среды и сохранить богатое природное разнообразие!

Тёплая солнечная погода располагала к проведению этого мероприятия как нельзя лучше, а приподнятое настроение горожан создавало праздничную атмосферу общего труда.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика