Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » _Учащиеся Байглычевской ООШ провели экологический субботник «Зелёная Россия»

07:42 04 сентября 2017 г.

По  инициативе Общероссийского Экологического общественного Движения «Зелёная Россия» в рамках Года экологии в России в период со 2 по 30 сентября 2017 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Данное массовое мероприятие направлено на вовлечение граждан в дело защиты природы, формирование у россиян ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия нашей страны.

Учащиеся  МБОУ  «Байглычевская  ООШ»  приняли  активное участие  в данном  мероприятии.  2 сентября  всей  школой  вышли  на экологический  субботник  по очистке территории  школы, микрорайона, обелисков   села  Байглычево,  деревни Новое Янашево, деревни  Избахтино. В целях наведения чистоты и порядка проведены  акции  «Чистая школа»,  «Чистая  деревня» улицы были очищены от пластиковых бутылок, пакетов и прочего мусора.

Продолжаются  работы  по  уборке  мусора  и по  благоустройству  территории  школы. Мы надеемся, что субботники не только помогут собрать мусор, но и привить  учащимся бережное отношение к природе,  конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом.

 

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика