Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выявлены победители и призеры Чемпионата и первенства Чувашской Республики по биатлону в спринт-кроссе

15:49 03 сентября 2017 г.

Сегодня, 03 сентября, на базе республиканского центра зимних видов спорта прошли старты в спринт-кроссе в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по биатлону. Участвовали спортсмены БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии и МБУ «СШ им.А.И. Тихонова». Из заявленных 45 человек на старт вышло 31 человек.

Среди мужчин-юниоров победу одержал Пашков Александр, на втором месте расположился Никитин Юрий, замкнул тройку лидеров гонки на 4 км Смирнов Иван. Все спортсмены повышают свое спортивное мастерство в СШОР № 2.

В возрастной группе «юноши старшего возраста 1999-2000 г.р.» золотая медаль покорилась Алексееву Владимиру, на втором месте – Ефимов Михаил, на третьем – Трофимов Даниил.

Яргутов Максим с преимуществом в 37 секунд одержал победу среди юношей среднего возраста 2001-2002 г.р., уступил ему, тем самым расположившись на втором месте, Степанов Иван. Третьим стал Рощупкин Денис.

Соколова Светлана заняла первое место среди женщин-юниорок. Джамилия Баранова – вторая, на третье месте – Кротова Кристина.

Среди девушек старшего возраста 1999-2000 г.р. золотая медаль у Егоровой Ульяны, серебро – у Яковлевой Валентины.

Ивукова Ксения в лидерах среди девушек среднего возраста, на второй строчке турнирной таблицы расположилась  Мальцева Арина.

Главный судья соревнований ЗТР Геральд Прокопьевич Салдимиров в ходе церемонии награждения поблагодарил всех спортсменов за участие в соревнованиях и пожелал им дальнейших успехов.

Отметим, что 5 сентября сильнейшие биатлонисты Чувашской Республики выезжают на тренировочные мероприятия по биатлону в г. Ижевск, после которых примут участие в чемпионате и первенстве России по биатлону в своих возрастных группах.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика