Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в Юнгинском сельском поселении.

12:21 02 сентября 2017 г.

    2 сентября 2017 года в Юнгинском сельском поселении прошло массовое экологическое мероприятие «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

     В данном мероприятии приняло участие более 40 человек. Работники администрации  и предприятий, школьники , а также население добровольно вышли на очистку территорий от мусора. В ходе субботника  выполнена  работа по благоустройству территорий населенных пунктов.

    Работники администрации совместно с культработниками работали по ликвидации несанкционированной свалки стройматериалов около плотины д.Сярмыськасы. Технику выделил В.С.Кондратьев, директор ООО «КМК-Агро».

   Субботник - это отличная возможность с пользой провести время и стать неотъемлемой частью большого хорошего дела!

   Подобные мероприятия помогают не на словах, а на деле воспитывать экологическую ответственность и бережное отношение к природе.

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика