Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » _Тоскаевский центр досуга наряду со всей страной, присоединился к традиционному Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

17:56 02 сентября 2017 г.

Тоскаевский центр досуга наряду со всей страной , присоединился к традиционному Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», который в этом году проходит под девизом «Все на генуборку страны!». Мероприятие стартовало  2 сентября в 9 часов утра и будет проходить  до 30 сентября.

В этот день на генеральную уборку  площади обелиска участникам ВОВ ,также парковой зоны возле Тоскаевского МКЦД  вышли работники дома культуры. Не остались на стороне и участники фольклорного коллектива «Шуçăм». На помощь пришли учащиеся 8 «б» класса Яльчикской СОШ. Самые маленькие жители деревни тоже решили «помочь» и не мешали взрослым трудиться. Хорошая погода и отличное настроение - все это способствовало качественной работе на субботнике в Год экологии.

Организаторы приглашают подключиться к наведению порядка на территории деревни неравнодушных граждан и призывают всех быть не безразличными к чистоте окружающей среды.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика