Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня на территории Тораевского сельского поселения проходит день Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

14:16 02 сентября 2017 г.

  Сегодня на территории  Тораевского сельского поселения проходит  день Всероссийского  экологического субботника «Зеленая Россия».

   Работники культуры Тораевского СДК и  сельской библиотеки, Анаткасинского СДК и библиотеки, Больше Токшикского СДК  вооружившись лопатами и ведрами, граблями и косами  сделали уборку  своих прилегающих территорий. Такие  же работы они провели и возле Памятников воинам, погибшим в ВОВ, большую помощь им оказали неравнодушные жители д. Демкино и д. Анаткасы.

   Также   по инициативе работников культуры и  местного старосты,  жители    д. Ойкасы  провели работы по благоустройству своих  улиц и  придомовых территорий - убирали мусор и сухостой.  Еще сельчане   провели большую работу по очистке прилегающих территорий прудов  своей деревни.

    К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будут выглядеть свои: село,  деревня – свой край родной.                         

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика