Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

  

Новости » Акция "Зелёный субботник" в Акрамовском СК

12:50 02 сентября 2017 г.

Второе сентября в Акрамовском сельском клубе в рамках Года экологии организована акция «Зелёный субботник». В мероприятии приняли участие работники сельского клуба и библиотеки, а также специалисты СХПК «Герой» и жители села Акрамово.

Участники, вооружившись метлами, граблями и лопатами, дружно приняли участие в уборке территорий около своих учреждений. В результате чего засияли цветочки, убирались площадки от мусора, сорной растительности и опавших листьев.

В этот день участвующие в акции «Зелёный субботник» получили большой заряд энергии и бодрости.

Цель акции – способствовать экологическому воспитанию подрастающее поколение и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, объединить инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечь внимание общественности к проблеме обращения с отходами, оказывать реальную практическую помощь окружающей нас природе для создания благоприятных условий для жизни нынешних и будущих поколений.  

Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Акрамовский СК

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика