Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник в деревне Илгышево

12:22 02 сентября 2017 г.

По инициативе Общероссийского Экологического общественного Движения «Зелёная Россия» в рамках Года экологии в России в период со 2 по 30 сентября 2017 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Данное мероприятие направлено на вовлечение граждан в дело защиты природы, формирование у россиян ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия нашей страны.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» в деревне Илгышево проведен субботник. Работники администрации сельского поселения и жители деревни убрали мусор вдоль дороги, очистили территории вокруг магазина и администрации сельского поселения. Кроме этого привели в порядок территорию вокруг памятника, возведенного в честь героя Гражданской войны Прохора Иванова. Всего в субботнике приняло участие более 10 человек. Администрация сельского поселения призывает жителей деревни Илгышево провести уборку мусора и зарослей травы на придомовых территориях.

Илгышевское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, д. Илгышево, ул. Школьная, д. 1
Телефон: (83535) 22-1-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика