Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"в Большеяниковском сельском поселении

12:12 02 сентября 2017 г.

       02 сентября 2017 года на территории Большеяниковского сельского поселения состоялся Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия".

     В рамках Всероссийской акции прошли мероприятия по уборке и благоустройстве территорий перед организациями и учереждениями, расположенными на территории сельского поселения. Работники администрации, работники культуры, а также жители скосили траву, вырубили кустарники и собрали мусор. Дружно, с хорошим настроением, вооружившись необходимым инвентарем, ребята и учителя   Большеяниковской СОШ с удовольствием приводили в порядок территорию поселения.

       День выдался солнечным и теплым, весь актив дружно поработал, во благо своего поселения. Субботник прошел плодотворно. Все остались довольны проделанной работой. Такие мероприятия  также прошли на территории деревень Карак-Сирмы,Орнары и Саруй, где принимало участие сельское население. Учащиеся Орнарской ООШ участвовали в благоустройстве школьной территории.

        Спасибо всем участникам субботника! Так держать!

 

Большеяниковский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика