Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня на территории Шумшевашского сельского поселения состоялся Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

14:09 02 сентября 2017 г.

Сегодня на территории Шумшевашского сельского поселения состоялся Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия", в котором приняли участие работники администрации сельского поселения, учреждений культуры, работники отделения почты в с.Шумшеваши и д. Кивой, депутаты и активисты сельского поселения. Субботники прошли под девизом «Все на генуборку страны!».

В ходе проведения субботника работниками администрации сельского поселения был скошен участок, на котором растет борщевик, убрана территория вокруг самой сельской администрации.

Не оставили без внимания и памятники воинам, павшим в Великой отечественной войне, которые расположены в д. Кивой, д. Элекейкино, с.Шумшеваши и с. Большое Ямашево. Клумбы были очищены от сорняков и высохших цветов, а близлежащая территория скошена.

В экологическом субботнике «Зеленая Россия» можно принять участие со 2 по 30 сентября 2017 года. Так что каждый житель сельского поселения может внести непосильную лепту в дело уборки своего населенного пункта.

Администрация Шумшевашского сельского поселения Аликовского района обращается к руководителям предприятий, учреждений и организаций принять непосредственное участие в организованном проведении субботников в вверенных им объектах.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика