Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив администрации Моргаушского района вместе с главой администрации района Ростиславом Тимофеевым принял участие на «Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»: «сделаем нашу планету- нашу малую родину чище и краше!»

10:06 02 сентября 2017 г.

Сегодня, 2 сентября, в нашей стране проходит «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Проводится он нынче в 5-ый раз по инициативе Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия».

На этом масштабном мероприятии активное участие принял и коллектив администрации Моргаушского района во главе с главой администрации района Ростиславом Тимофеевым.

«Субботник всегда был трудовым праздником. Сегодняшний субботник дает каждому из нас шанс стать неотъемлемой частью большого хорошего дела. Своим участием мы подаем добрый пример и взрослым, и детям, как важно и приятно заботиться о чистоте окружающего мира, родного района», - пожелал коллегам отличного настроения глава администрации района Ростислав Тимофеев.

Большой дружной компанией муниципальные служащие сделали генеральную уборку территории администрации района и близлежащих участков. Такую же работу провели  и в парке Победы с. Моргауши. Работники администрации района и здесь вместе с главой администрации района Ростиславом Тимофеевым убрали от мусора и сухостоя всю территорию, покрасили беседку.

Сегодняшний субботник – не первый и не последний в этом году. В Год экологии в Моргаушском районе систематически проводятся субботники по уборке территорий и вывозу мусора из населенных пунктов. Такие же субботники проводятся сегодня и на территории 16 сельских поселений нашего района. Везде организована работа по уборке прилегающей территории предприятий и организаций, учреждений от мусора, очистке улиц, придомовых территорий, кладбищ и прилегающих территорий к водным объектам.

Напоминаем, на субботниках под эгидой Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» можно принять участие вплоть до 30 сентября.  Никогда не поздно устраивать трудовые праздники и улучшить экологическую обстановку родного села, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

Так давайте же все вместе сделаем нашу планету - нашу малую родину чище и краше!

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика