Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Комсомольском районе после ремонта сдана в эксплуатацию автомобильная дорога

16:55 01 сентября 2017 г.

На территории Чувашской Республики продолжается сезон дорожно-строительных и ремонтных работ. КУ «Чувашупрдор» ведется пристальный контроль за соблюдением сроков исполнения заключенных контрактов и качеством выполнения работ на объектах. В Комсомольском районе в соответствии с календарным графиком сдан в эксплуатацию объект ремонта автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» Починок-Инели–граница Республики Татарстан (III этап). Комиссия по приемке с участием сотрудников КУ «Чувашупрдор» и Минтранса Чувашии завершила работу на данном участке автодороги на прошлой неделе.

Согласно техническим характеристикам, участок ремонта составляет 3,6 км, ширина проезжей части – 6-8 м. Подрядная организация ООО «Магистраль» приступила к ремонтным работам в начале мая т.г.  и уложилась в установленные контрактом сроки – 4 месяца.

В перечень работ на объекте вошли устройство выравнивающего слоя и покрытия из асфальтобетонной смеси, укрепление обочин, ремонт искусственных сооружений (водопропускных  железобетонных труб), обустройство дороги (установка барьерных ограждений, дорожных знаков,  остановки общественного транспорта).

Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные подрядчиком по настоящему контракту.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика