Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в Опытном сельском поселении.

13:32 02 сентября 2017 г.

     Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» - акция, которая ежегодно проходит в нашей стране с целью улучшения состояния окружающей среды и повышения уровня экологической культуры  населения. Это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и подарить миру новый рекорд!

Работники администрации Опытного сельского поселения, МАУ «Опытный» под руководством главы Николая Данилова вместе со всей страной 02 сентября участвовали в акции по защите окружающей среды «Зелёная Россия 2017». В рамках данной акции проводилась уборка мусора, сорняковой травы на прилегающей территории озера. Присоединились к акции и жители поселка. Польза от акции несомненная. Она позволяет привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды, беспечного отношения к природе родного края и его ресурсам

 "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!"Некоторые несознательные граждане считают нормой выбросить пакет с мусором на  обочину,  вывезти гору отходов за территорию участка в надежде, что там его "меньше заметно"… Хорошее воспитание и верные общечеловеческие принципы не позволят человеку вывалить мусор там, где, может быть, пройдет  или проедет его близкий. Важно, чтобы мы все осознали: нам всем необходимо жить в чистоте и гармонии с природой.

Опытный территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429911, : Цивильский район, п. Опытный, ул. Центральная, д.2.
Телефон: 8(83545) 61-2-25
Факс: 8(83545) 61-2-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика