ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в Форуме "Уралстройиндустрия" в городе Уфе

08:51 31 августа 2017 г.

С 26 по 29 сентября 2017 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе, состоится Форум «Уралстройиндустрия», объединяющий экспозицию специализированных выставок «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка» и насыщенную деловую программу.

Организаторами мероприятий выступают Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания при поддержке Ассоциации лесопромышленников Республики Башкортостан.

Форум «Уралстройиндустрия» является экспертной площадкой для открытого диалога представителей политических элит, широких кругов бизнес-сообществ, науки и гражданской общественности, по обсуждению вопросов, стоящих перед градостроителями всей страны и выработке предложений по их решению.

По итогам 2016 года на площадке Форума состоялось 17 деловых секций, на которых выступило 117 спикеров и модераторов и посетило 1155 делегатов.

В рамках деловой программы Форума 2017 года состоится круглый стол «Индустрия деревянного домостроения – драйвер комплексного развития территорий или неиспользованный потенциал».

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика