Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание по вопросу подготовки и проведения отопительного сезона

Состоялось заседание по вопросу подготовки и проведения отопительного сезона

30 августа под председательством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова прошло заседание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг. Особое внимание было уделено готовности к холодам жилищного фонда, учреждений образования и здравоохранения.

В работе круглого стола приняли участие представители администрации района, Красночетайского сельского поселения и руководители служб, отвечающих за обеспечение района теплом.

В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы подготовки коммунальных предприятий к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов, в том числе подготовки котельных, тепловых сетей, водопроводных сетей, электросетей, выполнения регламентных работ по подготовке к отопительному периоду многоквартирных домов.

В ходе совещания руководители служб, отвечающих за вопросы подготовки района к осенне-зимнему периоду доложили о своей готовности к отопительному сезону.

Заслушав доклады всех организаций, Александр Башкиров отметил, что Красночетайский район должен встретить холода в полной готовности.



30 августа 2017
11:03
Поделиться