Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе зарегистрировано рождение третьей двойни

08:14 30 августа 2017 г.

В Ибресинском районе зарегистрировано рождение третьей двойни

Рождение малыша – это счастье. А если двойня – это двойная радость! Сами близнецы и их родители всегда привлекают повышенное внимание: рождение двойни – явление редкое.

29 августа 2017 года в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района была зарегистрирована третья двойня Ибресинского района. Родились малыши  18  августа 2017 года в семье Фёдоровых Евгения Владимировича и Анастасии Сергеевны, проживающие в поселке Ибреси. Вера и Анисия, так назвали родители малышей, стали 106 и 107 новорожденными, зарегистрированными в Отделе ЗАГС администрации Ибресинского района в текущем году.  У супругов растёт старшая дочь – двухлетняя Серафима. Она, конечно же, будет хорошим помощником для своих родителей в уходе и воспитании сестренок. Регистрировать малышей в отделе ЗАГС пришёл счастливый отец.  Начальник отдела ЗАГС  Татьяна Кузьмина вручили первые правоустанавливающие документы, свидетельства о рождении малышей, открытку с поздравлением от главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева и поздравила молодых родителей.

Перед семьей теперь стоит большая и почётная задача – вырастить и воспитать замечательных детей. От всей души желаем молодой семье Фёдоровых счастливого отцовства и материнства. Пусть в их доме всегда царят мир, радость и любовь, ведь именно в этом заключается залог счастливого детства!

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика