Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Вечный двигатель и вечный Колумб Борис Житков

09:17 29 августа 2017 г.

Вечный двигатель и вечный Колумб Борис Житков

  В Сятра – Лапсарской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Друг людям, и, прежде всего, маленьким», которая знакомит юных читателей с книгами известного русского писателя Б.С. Житкова.

  Борис Житков прожил яркую и запоминающуюся жизнь. 15 лет этой жизни он отдал писательскому труду. Однако его вклад в детскую литературу неоспорим. Именно книги писателя открывают детям всю красоту природного мира и учат бережному и трепетному к нему отношению. Борис Житков писал о том, что знал: о дальних странах, о честных моряках, о работящих слонах и храбрых мангустах, о том, как люди летают на Северный полюс и строят электростанции. Житков сумел написать настоящую энциклопедию для четырёхлетних малышей – книгу "Что я видел", где рассказывается и о метро, и о семафоре, и об огороде, и о зверях в зоологическом саду.

  На выставке представлены повести и рассказы для детей писателя, а также документальные очерки о жизни и творчестве Житкова, воспоминания К. Чуковского о детской дружбе с будущим писателем. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика