Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожная лаборатория КУ "Чувашупрдор" обеспечивает систематический контроль за ходом дорожно-строительных работ

17:29 28 августа 2017 г.

Дорожная лаборатория КУ "Чувашупрдор" обеспечивает систематический контроль за ходом дорожно-строительных работ

Дорожная лаборатория «Чувашупрдор» продолжает контроль за ходом выполнения работ на объектах реконструкции, строительства, ремонта и капитального ремонта региональных автодорог.

С 21 по 25 августа специалистами лаборатории обследованы дорожные объекты в Вурнарском, Красноармейском, Алатырском, Ибресинском, Аликовском районах. Проверена деятельность подрядных организаций ЗАО «ТУС», ООО «Еврострой», ООО «РЭМИСС», ООО «Калита», ООО «ДомРемСтрой».

За данный период был выявлен факт использования подрядной организацией ООО «РЭМИСС» строительных материалов несоответствующих проектной документации на объекте строительства автомобильной дороги по ул. Старая в д. Кзыл-Камыш в Батыревском районе. По данному факту подрядчику было выдано предписание об устранении несоответствий.

Лаборатория Управления продолжает осуществлять контроль за качеством выполнения работ подрядными организациями в соответствии с требованиями проектной и нормативной документации.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика