Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые возможности лаборатории ФБУ "Чувашский ЦСМ" повысят точность испытаний мебели

14:07 28 августа 2017 г.

Новые возможности лаборатории ФБУ "Чувашский ЦСМ" повысят точность испытаний мебели

В испытательной лаборатории мебели и лесопродукции вместо морально устаревшей разрывной машины Р-5 запущена в эксплуатацию машина для испытаний конструкционных материалов И1147М производства ООО «Точприбор-КБ", г.Иваново. Она предназначена для измерения силы при испытаниях материалов на растяжение, сжатие и изгиб в режиме статического или низкочастотного нагружения и обеспечивает полную автоматизацию процесса испытаний. Управление машиной, а также отображение силовых и деформационных результатов испытаний производится с помощью персонального компьютера или ручного цифрового пульта оператора. Результаты испытаний (в виде диаграмм и протоколов испытаний) отображаются на персональном компьютере и в протоколе испытаний.

Теперь появилась возможность автоматизировать испытания на прочность фанеры, фанерных плит, древесных слоистых пластиков, деревянных клеевых конструкций, их угловых соединений, тары из бумаги, картона и комбинированных материалов – всех тех изделий и материалов, которые включены в область аккредитации испытательной лаборатории, а в дальнейшем и расширить область аккредитации, обеспечивая более высокую скорость и точность измерений.

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика