9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники МЧС сдали нормативы по физической подготовке

15:05 24 августа 2017 г.

Сотрудники МЧС сдали нормативы по физической подготовке

В ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» продолжает работу комиссия Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

Сегодня начальствующий состав 9 - го отряда принял участие в сдаче нормативов по физической подготовке и теоретической части. Профессиональная деятельность сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям требует от них не только специальных знаний и навыков, но и отменной физической подготовки. Сила, скорость и выносливость необходимы им при выполнении служебных обязанностей в экстремальных условиях. Кроме этого занятия спортом дисциплинируют и тренируют силу воли.

Сдача нормативов прошло на стадионе «Локомотив» города Канаш. Программа испытаний включала в себя челночный бег,  кросс на дистанцию один километр, подтягивание на перекладине и норматив по ПС и ТСП «подъем по штурмовой лестнице в окно 4- го этажа».

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика