Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Земельный и транспортный налоги, налог на имущество физических лиц за 2016 год необходимо уплатить до 1 декабря 2017 года

14:36 24 августа 2017 г.

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Чувашской Республике напоминает, что 1 декабря 2017 года истекает срок уплаты земельного и транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2016 год.

Все налогоплательщики должны были получить налоговые уведомления на бумажном носителе по почте. Массовую печать и рассылку налоговых уведомлений осуществляет ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается соответствующий филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России. Не получат «бумажные» уведомления пользователи электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (кто обращался в налоговый орган с заявлением о подключении данного сервиса и получал регистрационную карту с логином и паролем), они получат налоговые уведомления только в электронной форме, уведомления на бумажных носителях для них не изготавливаются.

Не направляются налоговые уведомления на бумажном носителе и в том случае, если общая сумма трех имущественных налогов (налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов), исчисленная налоговым органом, составляет менее 100 рублей, за исключением случаев, когда налоговый орган может утратить право направления уведомления с суммой менее 100 рублей.

Уплатить имущественные налоги можно в отделениях банков, через их платежные терминалы и банкоматы, а также с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Заплати налоги» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

В случае неполучения налогового уведомления на уплату имущественных налогов, либо несогласия с объектами налогообложения, суммой исчисленных имущественных налогов необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или нахождения имущества,  позвонив по единому телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный), а также на телефоны «горячей линии» в УФНС России по Чувашской Республике 8(8352) 30-27-81, 8(8352) 30-28-15 (по вопросам, связанным с рассылкой и получением налоговых уведомлений).

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика