БУ ЧР "Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание санитарно-эпидемилогической комиссии

08:59 24 августа 2017 г.

В Ядринском районе состоялась заседание санитарно- противоэпидемической комиссии.

 23 августа 2017 года в администрации Ядринского района состоялась заседание санитарно- противоэпидемической комиссии. В заседании приняли участие ответственные за противоэпидемическое состояние в районе лица, и.о. начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Шумерля С.А. Евлачева.На заседании санитарно- противоэпидемической комиссии рассмотрены следующие вопросы:

-о выполнении национального календарного плана профилактических прививок и национальных прививок по эпидемиологическим показаниям;

-о подготовке образовательных учреждениях к новому учебному году.

И.о. начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Шумерля С.А. Евлачевапроинформировала членов комиссии о сложившейся ситуации в Ядринском районе по проведению профилактических прививок населения от гриппа. Подробно рассказала о проведенной проверке образовательных учреждений района по исполнению санитарных норм и требований.

Начальник БУ ЧР «Ядринская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проинформировал о проводимых мероприятиях по предупреждению и ликвидации заразных болезней животных.

Врач БУ «Ядринская ЦРБ» М. Овчинникова доложила о проведенной вакцинации детей всех возрастных групп от различных инфекционных заболеваний.

Начальник отдела образования А.А. Филимонов проинформировал о готовности школ к новому учебному году и задачах, которые необходимо завершить в ближайшее время.

По итогам заседания решено принять к сведению обсужденную информацию и продолжить работу с намеченными планами по каждому вопросу.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика