РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соболезнование Л.П. Куракову Председателя Совета Ассамблеи народов России

21:28 22 августа 2017 г.

Председателю Совета

Чувашского регионального отделения

Ассамблеи народов России –

председателю Ассамблеи народов Чувашии

Л.П.КУРАКОВУ

 

Уважаемый Лев Пантелеймонович!

От имени Совета Ассамблеи народов России и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования в связи с невосполнимой утратой – кончиной сына Владимира Львовича.

Владимир Львович Кураков продолжил Ваши начинания, внес весомый вклад в развитие науки в Чувашии, долгие годы трудился в Чебоксарском государственном университете ГУ им. И.Н. Ульянова, доктор экономических наук, заслуженный деятель науки Чувашской Республики. В его послужном списке – более сотни научных трудов и десятки монографий.

Я, как никто, понимаю, как велика боль, которую Вы испытываете. Разделяю в полной мере Вашу скорбь и призываю не падать духом, жить для сохранения памяти о сыне. Будьте здоровы, передаю глубокие соболезнования Вашей семье, всем родным и близким.

Больно думать о том, что его больше нет среди нас. Но есть людская память, где Владимир Львович навсегда останется с теми, кто его знает и любит.

 

Председатель Совета

Ассамблеи народов России,

доктор политических наук С.К. Смирнова

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика