БУ ЧР "Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководитель Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов посетил Ядринский район.

10:00 03 августа 2017 г.

Сегодня, 02 августа 2017 года, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  С.И. Скворцов с рабочим визитом посетил Ядринский район. Рабочую поездку начал с хозяйства  со встречи главой Ядринской районной администрации А.Л. Софроновым. При встрече обсуждались вопросы о заготовке корма, сохранности поголовья крупного рогатого скота.

Далее руководитель Госветслужбы С.И. Скворцов встретился с коллективом бюджетного учреждения Чувашской Республики “Ядринская районная СББЖ». При встрече  ознакомил присутствующих со сложившейся эпизоотической обстановкой, проинформировал о возникновении новых очагов по африканской чуме свиней на территории Российской Федерации,  напомнил о необходимости принятия  неотложных мер по недопущению,  заноса возбудителя инфекции на территорию в Чувашской Республики. В завершение совещания Сергей Иванович потребовал продолжить работу по контролю качества молока, ввозом и вывозом животных, обеспечить выполнение плана по противоэпизоотических мероприятий в полном объеме, качественно и строго указанные сроки в соответствии с правилами, проводить разъяснительную работу среди населения по бешенству и африканской чуме свиней. Пожелал дальнейших успехов в работе, оптимизма в нашей нелегкой работе.

Рабочую поездку продолжили в КОПХ «Ленинская искра». В хозяйстве корма заготовлены  достаточном количестве, 1005 тонн сена, сенаж 6450 тонн. Заготовку силоса планируют  из кукурузы. На 01 июля 2017 года в хозяйстве содержатся 743 головы крупного рогатого скота, из них 300 голов коров, 102 головы нетелей, 341 головы молодняка разного возраста. Средний удой от одной фуражной коровы составляет 20 литров.

 

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика