Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 августа – большой августовский форум педагогов Чувашии

08:17 22 августа 2017 г.

22 августа в 10.00 в столице Чувашии – Чебоксарах начнет свою работу Республиканская конференция работников образования. В этом году большой педсовет посвящен теме: «Формирование инновационной образовательной среды – стратегический приоритет Чувашии».

В первой половине дня в образовательных организациях города Чебоксары будут работать 28 дискуссионных площадок. В их работе  примут участие  в около 1,3 тыс. человек.

Участники обсудят вопросы создания инновационного образовательного пространства в условиях реализации ФГОС, подготовки педагогических кадров, способных работать в инновационной образовательной среде, формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся с применением цифровых образовательных ресурсов в условиях современной школы, ранней профориентации JuniorSkills в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы технической направленности, внедрения федеральных государственных образовательных стандартов по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям профессионального образования (ТОП-50) в системе профессионального образования Чувашской Республики. Обсудят инновационные технологии для развития детей раннего возраста, создания билингвальной среды  в дошкольных образовательных организациях, цифровые образовательные ресурсы в образовательной деятельности учителя естественнонаучных дисциплин и др.

В  13.30  во Дворце культуры им. Я. Ухсая в 13:30 откроется пленарное заседание, на котором участники подведут итоги и определят задачи на новый учебный год.

В работе конференции примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, делегации органов местного самоуправления, представители образовательных организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, работодателей, педагогической общественности, общественных объединений, ветераны педагогического труда.

Перед началом пленарной части в фойе ДК будет работать выставка современного учебно-лабораторного оборудования.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика