Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Городском перинатальном центре состоялась торжественная выписка двойни

В Городском перинатальном центре состоялась торжественная выписка двойни

21 августа в перинатальном центре Городской клинической больницы № 1 состоялась торжественная выписка двойни. В семье Миловидовых родились две чудесные девочки: Лиза и Вика. Уникальность этих малышек в том, что они - вторая подряд двойня в семье. Чуть больше года назад у мамы Елены и её мужа уже родились двойняшки: Настя и Володя. И сегодня они вместе со старшим братом Виктором пришли на выписку встретить своих сестренок. Лиза и Вика появились на свет раньше срока, но благодаря профессионализму медицинских работников центра сегодня они уехали домой здоровыми.

Многодетную семью поздравила главный врач Городской клинической больницы № 1 Антонина Иванова. Антонина Львовна пожелала семье крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, радости. Мама Елена, в свою очередь, поблагодарила врачей за внимание. "Я рожала в вашем центре и первую двойню, и сейчас. Все хорошо. Спасибо вам за ваш профессионализм и доброту", - сказала она.

"Рождение второй двойни подряд в семье - большая редкость. Малыши родились раньше срока, мы выхаживали их в течение месяца, и сегодня радуемся, что они здоровы и едут домой с мамой, папой и со всей дружной семьей ", - отметила заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Татьяна Полякова.



21 августа 2017
19:34
Поделиться