Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Участники турнира по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар» поборются за звание мастера спорта России

15:32 21 августа 2017 г.

Участники турнира по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар» поборются за звание мастера спорта России

19-21 октября в Чебоксарах пройдут Всероссийские соревнования по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар». Традиционный турнир в нынешнем году проводится в 34-й раз и будет посвящен 111-летию со дня выпуска первого номера национального издания «Хыпар». Турнир гиревиков в этом году пройдет в чебоксарской спортивной школе «Спартак».

В издательском доме «Хыпар» прошло первое организационное заседание, посвященное предстоящему мероприятию. В нем приняли участие директор – главный редактор Татьяна Вашуркина, председатель регионального отделения Всероссийской федерации гиревого спорта Юрий Карпов, а также видные гиревики не только российского, но и международного уровня, представители издательского дома. В нынешнем турнире ожидается участие гиревиков из 20 регионов страны. Спортсмены вновь смогут выполнить норматив мастера спорта России. В последний раз такая возможность давалась в 1995 году.

Главным судьей любителей «железной игры» будет Сергей Кириллов, председатель совета Федерации гиревого спорта Санкт-Петербурга, уроженец Козловской земли. Главным секретарем соревнований избрали ответственного секретаря Федерации гиревого спорта Чувашии, отличника физкультуры и спорта России Петра Сидорова.

Следующее заседание оргкомитета пройдет в сентябре на базе спортшколы «Спартак», где члены организационного комитета должны будут определиться с оформлением зала, решить другие организационные вопросы.

 

По материлам газеты "Хыпар"

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика