Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Цивильский район: о ходе выполнения планов профилактических прививок в 2017 году

13:55 23 августа 2017 г.

По данным отчетных форм № 5 «Отчет о профилактических прививках», планы иммунизации в рамках Национального календаря профилактических прививок в 1-м полугодии в целом по республике выполнены удовлетворительно, за исключением иммунизации взрослых против кори, вакцинации детей против пневмококковой инфекции, ревакцинации детей против полиомиелита, эпидпаротита, дифтерии.

Планы вакцинации и ревакцинации детей против кори выполнены на 48,6% и 49,4% соответственно. Недостаточны темпы иммунизации в Козловском, Красноармейском районах. Низки показатели выполнения плана вакцинации и ревакцинации взрослого населения против кори ревакцинации в Цивильском районе (11,9%). Против пневмококковой инфекции вакцинировано 4318 детей – 28,0% от запланированного. План ревакцинации против дифтерии в целом по республике выполнен на 48,8%, в том числе ревакцинации взрослого населения – на 50,8%. Низки показатели выполнения планов третьей ревакцинации детей  в Цивильском районе (31,2%). План иммунизации детей против гепатита В по республике выполнен на 48,6%, крайне низок процент выполнения планов в Козловском, Красноармейском, Цивильском районах, где он выполнен от 35,6% до 40,3%. Также низки показатели выполнения планов ревакцинации против полиомиелита и против краснухи в Цивильском районе.

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика