Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Государственного флага Российской Федерации в МБДОУ «Детский сад № 20»

09:17 21 августа 2017 г.

В течение всей уходящей недели для воспитанников детского сада были организованы мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, который состоится 22 августа 2017 года.

В рамках памятной даты состоялись не только познавательные тематические беседы, в ходе которых ребята познакомились с историей появления государственного флага, узнали о государственных символах России, но и спортивные игры с обручами, скакалками и лентами цветов Российского флага, в которые дети активно играли на прогулках. Старшим дошкольникам были предложены дидактические игры «Главный город», «Узнай наш флаг», «Собери флаг», «Найди флаг Российской Федерации», а для малышей - возможность своими маленькими руками при помощи пластилина «выложить» флаг на бумаге.

В канун праздника, 21 августа, все воспитанники примут участие в конкурсе рисунков на асфальте. Завершением праздничной недели будет запуск воздушных шаров (с использованием триколора).

         

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика