Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В отделе ЗАГС города Алатыря прошла торжественная церемония «Посвящение в родители»

11:46 21 августа 2017 г.

Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! Радостью, волнением и гордостью переполнялись сердца родителей в момент появления на свет своих долгожданного малышей.

С рождением нового человека супружеская пара получает новый родительский статус, что очень символично, особенно в этом году, объявленном в Чувашской Республике Годом Матери и Отца.

Одной из таких счастливых супружеских пар стали Евгений и Светлана Килеевы, которых пригласили на торжественную церемонию «Посвящение в родители» в зал семейных торжеств отдела ЗАГС.

Евгений Сергеевич и Светлана Валерьевна скрепили акт о рождения своего первенца – дочери Анастасии и под бурные аплодисменты присутствующих на церемонии близких родственников, друзей и представителей своих трудовых коллективов стали обладателями первого документа малышки – свидетельства о рождении.

В адрес супругов Килеевых было зачитано поздравление от Главы Чувашской Республики  М.В. Игнатьева в честь рождения малышки.

Минуты гордости за своих детей на ритуале «Посвящение в родители» испытали бабушки, дедушка и прабабушка. Старшему поколению не занимать ни опыта, ни терпения, ни веры в будущее. Умение целиком и полностью жертвовать собой ради детей, растворить свою жизнь без остатка в их судьбе – все это они пожелали молодым родителям.

К поздравлениям с новым родительским статусом присоединились и представители трудового коллектива мамы маленькой Анастасии.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации города Алатыря Наталия Владимирова от всего коллектива поздравила супругов Килеевых и отметила, что профессия быть родителями выделяется своей уникальностью и сложностью. Родительский путь тернист, но за свои бесчисленные труды и заботы будет и вознаграждение первая улыбка Анастасии, её первые слова. И нужно помнить, что в силах родителей подарить своему ребенку весь мир.

Ведущими ритуала было объявлено, что супруги Килеевы в этом году принимают статус «розовых» супругов. К 10-летию создания своего брака прекрасное семейное событие – появление на свет лапочки-дочки.

Немного о счастливой малышке… Появление маленькой звездочки Анастасии над небосклоном нашего города произошло в 10 часов 45 минут 11 августа 2017 года. И вот спустя несколько дней Настенка спокойно и уверенно пребывала на руках своих родителей, озаренная лучиками счастливых глаз всех присутствующих на этом прекрасном семейном празднике. И не оказалось ни одного человека в зале, который бы не сопережил эти минуты счастья, который бы не радовался появлению малышки вместе с её родителями.

 Фоторепортаж

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика