Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе состоялся праздник двора, посвященный Дню города

10:26 19 августа 2017 г.

Лето – отличное время для прогулок, смеха и веселья. Именно в это время года проводится большинство массовых мероприятий.

Одно из них состоялось вчера, 18 августа. В этот день в детском парке по улице Ивана Франко был проведен праздник двора, посвящённый Дню города Чебоксары.

Со сцены всех собравшихся с приближающимся днём рождения столицы поздравили глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов, депутаты Чебоксарского городского Собрания Максим Ладилов и Елена Нестерова.

«Чебоксары – это город, в котором проживает более 500 тысяч человек. Сегодня он динамично развивается и быстрыми темпами наращивает свой потенциал. Строятся новые микрорайоны, дороги, совершенствуется инфраструктура, открываются социальные, спортивные, культурные объекты. Желаю всем вам счастья, трудолюбия и успехов, мира и добра! Пусть процветает любимый город, зеленеют его скверы и парки, остаются чистыми улицы и ухоженными дворы, пусть чаще раздается детский смех, а над нашими головами всегда будет ясное небо!», - подчеркнул Яков Михайлов.

Максим Ладилов и Елена Нестерова отметили, что в последнее время многое сделано для благоустройства двора. И в первую очередь это стало возможным благодаря инициативности жителей микрорайона. Они вручили активным гражданам благодарственные письма, а всем присутствующим пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Программа мероприятия была насыщенной и интересной.  Звонкие песни, танцы под заводные мелодии, спортивные конкурсы, звонкий смех – именно в такой атмосфере прошёл этот праздник.  

Также любой желающий мог пообщаться с Яковом Михайловым, Максимом Ладиловым и Еленой Нестеровой. Больше всего жильцов интересовала тема благоустройства двора. Он и сейчас ухожен и красив, но чебоксарцы не хотят останавливаться на достигнутом и желают сделать его ещё лучше.

«Мы стараемся держать в чистоте наш уютный дворик, проводим здесь субботники и экологические акции, - рассказывает председатель ТОС «Текстильщик» Татьяна Емельянова.Рада, что жители всегда готовы прийти на помощь. Благодаря этому в микрорайоне сложились добрососедские отношения. Такие праздник усиливают их, дают людям повод найти новых друзей».

Праздник двора прошёл в дружественной и теплой атмосфере. Граждане получили хорошую возможность зарядиться добром и позитивом накануне праздничных выходных.

Добавим, 19 августа на Аллее искусств состоится грандиозное мероприятие, посвящённое празднованию Дня города. Начало – в 12 часов. Ждём вас со своими семьями и друзьями!

 

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика