Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О ходе строительства автомобильных дорог в Моргаушском районе

15:46 18 августа 2017 г.

В рамках реализации Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации на 2017 год на территории Моргаушского района проводятся ремонтные работы на автомобильных дорогах «Большой Сундырь- Большое Карачкино- Ешмолай» и «Волга- Вурмой». Подрядчиками выступают ООО «Партнер – Холдинг» и ООО «Строительно-Монтажное Управление». На автодороге «Волга-Вурмой» строительные работы идут к завершению. А на автодороге «Большой Сундырь- Большое Карачкино- Ешмолай» работа стоит из-за отсутствия щебня. На сегодняшний день проложен нижний слой щебня протяженностью 2,3 км. Общая протяженность дороги 7,1 км. Сейчас ведутся строительные работы на обочине дороги.

Сегодня строительные работы проинспектировал консультант отдела развития автомобильных дорог Минтранса Чувашии Н.Н. Бахмисов. Он встретился с представителем подрядчика ООО «Партнер – Холдинг», обсудили график проводимых работ.

Также Николай Никандрович встретился с представителем подрядчика ООО «Строительно-Монтажное Управление».

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика