Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Анастасии Владимировны Егоровой с 90-летием

10:57 18 августа 2017 г.

Поздравление Анастасии Владимировны Егоровой с 90-летием

18 августа жительница поселка Красная Заря Березовского сельского поселения, труженик тыла Анастасия Владимировна Егорова отметила свой 90-летний юбилей. Ей, человеку старшего поколения, выпала нелегкая судьба, многое пришлось увидеть и пережить. Но какие бы испытания не выпали на её долю, она с честью вынесли на своих хрупких плечах все тяготы и невзгоды, воплощая собой женскую мудрость и долготерпение. Анастасия Владимировна родилась в д. Синьялы Цивильского района 18 августа 1927 года. Семья Анастасии Владимировны переехала из Цивильского района в пос. Красная Заря Ибресинского района в 1940 году.

Анастасия Владимировна свою трудовую деятельность начала в г. Москве. Проработав один год в столице нашей Родины, молодая девушка решила вернуться в родные края и устроилась на третий завод по переработке древесины, где уже работал будущий супруг Валериан Егорович. Видимо, сама судьба ее послала на эту работу, здесь они и встретились, и зарегистрировали брак в 1956 году 24 мая, сыграли свадьбу и начали обживаться в пос. Красная Заря. Построили дом своими руками, своими силами, к тому же Валериан Егорович - отличный плотник, Анастасия Владимировна - прекрасная хозяйка. Анастасия Владимировна работала телятницей, дояркой, бригадиром бригады №1 колхоза «Березовка». Валериан Егорович плотничал, а также работал весовщиком и кладовщиком в бригаде №1 пос. Красная Заря колхоза «Березовка». Супруги Егоровы за многолетний и добросовестный труд удостоены звания «Ветеран труда» и «Труженик тыла». Анастасия Владимировна и Валериан Егорович родили и воспитали четверых детей: дочь и троих сыновей. Сейчас у них 8 внуков и 6 правнуков.

В юбилейный день рождения Анастасию Владимировну пришли поздравить заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов, главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Министерства Труда Ольга Моисеева, глава Березовского сельского поселения Любовь Юрина.

Валерий Гаврилов вручил юбиляру поздравительное письмо за подписью Президента России Владимира Путина. Любовь Юрина вручила юбиляру памятный подарок.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика