Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический час «Андриян Николаев – легендарный человек» в рамках работы клуба "Милосердие"

11:24 18 августа 2017 г.

Тематический час «Андриян Николаев – легендарный человек» в рамках работы клуба "Милосердие"

11 августа 2017 года очень значимый для нашего народа день. 55 лет назад совершил свой первый полет в космос мало кому тогда известный чувашский парень Андриян Николаев. И весь мир узнал, что на карте Земли есть такая республика, как маленькая, но славная Чувашия.

К этой дате 17 августа 2017 года с членами клуба «Милосердие» в Межпоселенческой центральной библиотеке прошел тематический час «Андриян Николаев – легендарный человек». В начале мероприятия специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки ознакомили с биографией и интересными фактами из жизни летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Николаева.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Андриян Николаев – легендарный человек», где представлена литература, рассказывающая о разных периодах жизни прославленного космонавта. На выставке предложен буклет «Звездное имя на звездном небе» о жизни и полетах летчика-космонавта, подготовленный специалистом информационно-библиографического сектора МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР.

В конце мероприятия для закрепления полученной информации специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки провели викторину, где участники мероприятия продемонстрировали свои знания о легендарном летчике.

Каждое собрание клуба «Милосердие» всегда проходит в атмосфере тепла, радушия, взаимного уважения и любви. Подобные встречи, это не только общение друг с другом, но и возможность узнать, что то новое и интересное. Члены клуба с нетерпением ждут этих встреч и заряжаются позитивом на весь предстоящий месяц.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика