Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии проходит визит лидера группы по работе с японскими компаниями ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Ватару Такахаси

09:40 18 августа 2017 г.

В Чувашии проходит визит лидера группы по работе с японскими компаниями ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Ватару Такахаси

18 августа 2017 года продолжается визит лидера группы по работе с японскими компаниями в Московском офисе  ЗАО «Делойт и Туш СНГ» Ватару Такахаси в Чувашскую Республику с целью налаживания деловых контактов с предпринимателями региона и определения дальнейших путей сотрудничества с республикой.

Гость прибыл накануне 17 августа и уже успел посетить компанию «Девелей», ознакомиться с проектом индустриального парка в г. Канаше, встретиться с одним из резидентов промышленного парка в Чебоксарах. 

Ватару Такахаси также планирует познакомиться с деятельностью компаний «Чебоксарский трикотаж», «АБС Электро», ОАО "Тароупаковка", группы компаний "Контур", посетить Центр молодежного детского творчества в городе Чебоксары, встретиться с министром экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимиром Аврелькиным.

Кроме того, Ватару Такахаси примет участие в семинаре на тему «Предпочтения японских компаний при выборе российских партнеров для ведения бизнеса», который пройдет на площадке Республиканского бизнес-инкубаторе (г. Чебоксары).

Справочно: Ватару Такахаси является  Лидером группы по работе с японскими компаниями в Московском офисе ЗАО «Делойт и Туш СНГ».  Работает в «Делойт» с августа 2017 года. Сейчас оказывает консалтинговые услуги  более чем 80 японским клиентам в странах СНГ.

Ватару Такахаси  начал свою карьеру в 2000 году в японской компании по производству медицинских приборов,  имеет большой опыт в торговле медицинским оборудованием, технологиями и других сферах бизнеса  в Японии и России.  

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика