г. Чебоксары Чувашской Республики

Дворовые праздники в честь Дня рождения города в Московском районе продолжаются

Дворовые праздники в честь Дня рождения города в Московском районе продолжаются

В Московском районе г. Чебоксары продолжаются праздники во дворах. Так, 16 августа на детской площадке Академика Королева, 5  состоялся дворовый праздник «Таланты нашего двора».

Праздник начался с химического шоу для детей. Малыши с удивлением и любопытством рассматривали познавательные опыты и эксперименты.

Затем жителей микрорайона поприветствовала заместитель главы администрации Московского района г.Чебоксары Елена Романова. С пожеланиями семейного благополучия и сохранения семейных ценностей, хорошего настроения и «железобетонного» здоровья поздравил собравшихся с наступающим Днем города председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин. Председатель территориального общественного самоуправления «Байконур» Антонина Попова пожелала горожанам хорошего настроения и призвала активно принимать участие в мероприятиях, проводимых в микрорайоне. Антонина Геннадьевна отметила многодетную семью Кузнецовых и вручила им благодарственное письмо от территориального общественного самоуправления за активную работу по месту жительства.

Ведущая праздника приглашала ребят и взрослых раскрыть свои таланты перед соседями. Малыши оказались активнее и выстроились в очередь, чтобы рассказать стихотворение или исполнить песню. Один из мальчиков исполнил стихи на чувашском языке. Каждый выступающий получал в подарок от общественного самоуправления альбом для рисования и фломастеры.  Детвора, конечно же, получила сладкие угощения от ТОС «Байконур».

В ходе праздника перед жителями выступили звезда чувашской эстрады Валентина Кузнецова и ансамбль «Родничок». Они зажигательными танцами и песнями веселили горожан.

Клоун Клепа заряжал жителей позитивом и устроил танцевальный конкурс для детей и их родителей. Среди ребят выбрали самого активного танцующего.

Праздничное мероприятие пришлось жителям по душе, и они благодарили организаторов за подаренное хорошее настроение.

 



17 августа 2017
16:58
Поделиться