Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района в Тарханском сельском поселении

Межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района в Тарханском сельском поселении

17 августа 2017 года в администрации Тарханского сельского поселения состоялось выездное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в консолидированный бюджет Батыревского района.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонид Кузнецов, старший судебный пристав ОСП по Батыревскому и Шемуршинскому районов Галина Афки, заместитель начальника межрайонной ИФНС России № 2 по Чувашской Республике Геннадий Филиппов, ведущий специалист – эксперт финансового отдела администрации Батыревского района Рузиня Камалтдинова и глава Тарханского сельского поселения Александр Еремеев.

На заседание комиссии  приглашены физические лица, имеющие задолженность по налоговым платежам в общей сумме 95153,30 рублей. О причинах неуплаты задолженности по налоговым платежам заслушаны физические лица и их представители. На день заседания комиссии погашена просроченная задолженность 6 налогоплательщиками на общую сумму около 7 тыс. рублей.

 Глава Тарханского сельского поселения Александр Еремеев  по итогам проведенного анализа задолженности и недоимки по обязательным платежам в бюджет отметил, что администрацией повеления ведется мониторинг погашения задолженностей и разъяснительная работа среди населения по своевременной уплате налогов.

Членами комиссии предложено администрации Тарханского сельского поселения активизировать работу по выявлению должников и применение мер по погашению задолженности по имущественным налогам.



18 августа 2017
09:05
Поделиться