Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мероприятия ко Дню государственного флага РФ в библиотеках Шумерлинского района

11:43 17 августа 2017 г.

Мероприятия ко Дню государственного флага РФ в библиотеках Шумерлинского района

     Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Специалисты библиотек Шумерлинского района к этому знаменательному дню подготовили различные мероприятия:

     Сотрудники Межпоселенческой библиотеки 22 августа проведут час познаний «Мой флаг». Библиотекари расскажут об истории государственных символов России, о значении каждого цвета флага и его значении в жизни каждого гражданина. В  Краснооктябрьской сельской библиотеке ко Дню государственного флага РФ оформлен информационный уголок «Символика Российской Федерации», под таким же названием для пользователей библиотеки пройдет час интересного сообщения. Специалистом Саланчикской сельской библиотеки оформлена книжная выставка и пройдет познавательная беседа «Душа России в символах её». В Егоркинской сельской библиотеке готовится литературно-исторический круиз «Три цвета русской славы» для ребят и взрослых на детской площадки. Целью мероприятия: формирование уважения к государственному флагу Российской Федерации, её национальным праздникам. Специалисты Нижнекумашкинской сельской библиотеки совместно с Домом культуры и детским садом проведет патриотическое шествие «С днём рождения, флаг Российский». Библиотекарь Большеалгашинской сельской библиотеки проведет для своих читателей утренник «С чего начинается Родина!», посвященный Дню государственного флага РФ. Цель мероприятия: познакомить с флагом – символом Российского государства, с его историей, расширить кругозор в области государственной символики, воспитанию любви к родине.                                      

     Главное торжественное мероприятие в районе пройдет на территории  Юманайского сельского поселения. Работники культуры района готовят флеш-моб «Флаг России – гордость  наша». На площади соберутся жители села, активисты, читатели. В Юманайской сельской библиотеке подготовлена красочная книжная выставка «Державность и величие в символах России».

      Приглашаем всех 22 августа в 11:00 в учреждения культуры Шумерлинского района!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика