Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюз оказывает помощь в создании безопасных условий труда

10:37 17 августа 2017 г.

Профсоюз оказывает помощь в создании безопасных условий труда

15-16 августа в рамках осуществления общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда председатель  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков и начальник отдела охраны труда Чувашрессовпрофа Валерий Архипов посетили социальные учреждения Батыревского и Шемуршинского районов.

Были изучены локальные акты в области охраны труда, инструкции по охране труда и технике безопасности, журналы по охране труда, а также была проверена деятельность уполномоченных по охране труда, проведен осмотр помещений и территорий социальных учреждений, даны рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Проверкой были охвачены Батыревский центр социального обслуживания населения, Тарханский и Карабай-Шемуршинский психоневрологические интернаты, Центр занятости Батыревского района.

В ходе проверок также оказывается большая практическая и консультативная помощь руководителям в создании безопасных условий труда, а председателям первичных профсоюзных организаций - в осуществлении контроля за охраной труда и организации социального партнерства с работодателями, привлекая для этих целей уполномоченных профкомов по охране труда.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика