Футбольная команда «Чувашия» уступила в первом четвертьфинальном матче Кубка России каменскому «Дорожнику»

В первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу среди любительских команд третьего дивизиона зоны Поволжья в среду, 16 августа, футбольная команда «Чувашия» на своей площадке уступила каменскому «Дорожнику» (Пензенская область) со счётом 0:2.

У гостей на 17 и 39 минуте игры дубль оформил Артём Трусов. Ответный четвертьфинальный матч в этой паре пройдёт 30 августа в г. Каменка.

Напомним, по итогам группового этапа турнира футбольная команда «Чувашия» с 10 очками заняла второе место в группе «Д», а клуб «Дорожник» является лидером в группе «Г». Команды встречались друг с другом на поле впервые.