Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

6 педагогов Урмарского района удостоены премий Главы Чувашии

12  августа Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал сразу два распоряжения: о присуждении ежегодного денежного поощрения педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров всероссийской олимпиады школьников, межрегиональных, международных олимпиад школьников по чувашскому языку и литературе, татарскому языку и литературе, мордовскому языку и литературе, Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования, педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров .

 

В  этом  году  высокой награды  удостоены 51 педагог. Среди них есть и педагоги Урмарского района.

 

Так распоряжением № 316-рr от  12 августа  2107 года «О присуждении в 2017 году ежегодного денежного поощрения Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров всероссийской олимпиады школьников, международных олимпиад по общеобразовательным предметам, а также Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования»

1. В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» присудить в 2017 году ежегодное денежное поощрение Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров всероссийской олимпиады школьников, международных олимпиад по общеобразовательным предметам, а также Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования:

в размере 50 тыс. рублей каждое за подготовку призера всероссийской олимпиады школьников по экологии Кузьминой Надежде Ильиничне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики, Табаковой Татьяне Рудольфовне, учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большеяниковская средняя общеобразовательная школа» Урмарского района Чувашской Республики;

в размере 37,5 тыс. рублей каждое за подготовку призера всероссийской олимпиады школьников по экологии Архиповой Эльвире Леонидовне, учителю биологии и географии, Лисицкой Надежде Владимировне, учителю химии и биологии, Николаевой Светлане Алексеевне, учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мусирминская средняя общеобразовательная школа» Урмарского района Чувашской Республики.

 

 

Распоряжение № 317-рr от  12 августа  2107 года «О присуждении в 2017 году ежегодного денежного поощрения Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров межрегиональных, международных олимпиад школьников по чувашскому языку и литературе, татарскому языку и литературе, мордовскому языку и литературе, организаторами которых являются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации»

1. В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» присудить в 2017 году ежегодное денежное поощрение Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров межрегиональных, международных олимпиад школьников по чувашскому языку и литературе, татарскому языку и литературе, мордовскому языку и литературе, организаторами которых являются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

в размере 50 тыс. рублей за подготовку призера международной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе Васильевой Галине Николаевне, учителю чувашского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики.



16 августа 2017
14:48
Поделиться