Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

В Ядринском районе проходит расширенное совещание по подведению итогов социально-экономического развития муниципалитета за 1 полугодие 2017 года

В работе итогового совещания принимают участие Глава Чувашской Республики М.Игнатьев, депутат Государственной думы РФ Н.Малов, и.о. министра финансов ЧР Ф.Муратова, заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли ЧР О.Ланцова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР А.Рыбаков, депутат Государственного Совета ЧР В.Павлов, глава Ядринского района — председатель Ядринского районного Собрания депутатов ЧР О.Паликин, глава Ядринской районной администрации ЧР А.Софронов,  вице-президент Чувашского национального конгресса В.Клементьев, депутаты разных уровней, главы поселений, руководители предприятий и организаций района, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и жители района.

Открывая рабочее совещание, глава региона поздравил Н.Малова в связи с его переходом на работу в Госдуму, пожелал успешной работы на благо Чувашии и Ядринского района, далее ознакомил с основными направлениями социально-экономического развития республики и района, поблагодарил работников образования за хорошую подготовку к новому учебному году. В своем выступлении М.Игнатьев также отметил, что Ядринский район в этом году получил на строительство дорог 50 млн. рублей.

Совещание продолжилось выступлением с основным докладом главы Ядринской районной администрации А.Софронова, оно коснется итогов развития всех сфер деятельности в первом полугодии 2017 года: экономики и промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, образования, жилищного строительства, дорожного хозяйства, демографической ситуации, здравоохранения и культуры.



16 августа 2017
10:58
Поделиться