Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Рабочая поездка главы администрации Цивильского района Андрея Павлова в ООО «Гармония»

Рабочая поездка главы администрации Цивильского района Андрея Павлова в ООО «Гармония»

Вчера в ходе рабочей поездки глава администрации Цивильского района Андрей Павлов в сопровождении заместителя главы администрации района Бориса Маркова и ио управляющего делами Александра Панфилова посетил ООО «Гармония». Здесь идет изготовление межкомнатных дверей. Глава администрации района интересовался производством дверей и рынком сбыта, заработной платой рабочих и их условиями работы.

Руководитель  предприятия Сергей Порфирьев рассказал, что  изготовленные по европейским стандартам качества на современном оборудовании двери пользуются популярностью и продаются в различные регионы страны. В производстве используются экологически чистые и безопасные материалы. На предприятии работают 40 человек, среднемесячная заработная плата которых около 15 тыс. руб.

Также Андрею Павлову доложили, что объем инвестиций в основной капитал за 2013-2014 годы составил 20 млн.руб. В I полугодии 2017 года продукция отгружена на 24,1 млн.руб., что составляет 110%  к уровню прошлого года.

Подводя итоги  рабочей поездки,  глава администрации Цивильского района Андрей Павлов отметил стабильность в развитии предприятия, пожелал дальнейшего процветания.

 

 



16 августа 2017
11:33
Поделиться