Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательная игровая программа «Ключ к загадкам природы»

09:46 16 августа 2017 г.

Познавательная игровая программа «Ключ к загадкам природы»

Говорят, что игры уходят из наших дворов, а вместе с ними общение, взаимопонимание и дружба. Наверное, сейчас самое время клубным работникам помочь организовать детям занимательный активный отдых.

15 августа на площадке возле Районного Дома культуры  прошла познавательная игра «Ключ к загадкам природы». Художественный руководитель И.Кашаева  подготовила и провела для ребят конкурс-загадку «Слушай не зевай, быстро отвечай», конкурсы: «Пофантазируем», «Найди лишнее», «Изобрази животное». Дети читали стихи о природе, о временах года, которые дарили нам ощущение умиротворения и покоя. Следующий конкурс "Цифры - друзья буквам", где дети отгадывали зашифрованные названия животного, а затем конкурс "Звуковая песенка" где дети имитировали звуки животных.

Цель мероприятия - обобщение знаний у детей о живой и неживой природе, развитие внутренней потребности любви к природе, желание беречь и охранять окружающую среду.

Ребята поняли, что отдых на природе может быть очень даже интересным!

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика