Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Батыревский район: представитель управления автомобильных дорог республики ознакомилась с ходом строительства дорог

Батыревский район: представитель управления автомобильных дорог республики ознакомилась с ходом строительства дорог

15 августа 2017 года Батыревский район посетила заместитель начальника  развития и строительства автодорог и искусственных сооружений  казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии Л.В.Иванова.

Любовь Васильевна в сопровождении заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Николая Краснова ознакомилась   с ходом строительства автомобильных дорог в д.Старое Котяково и д.Новое Бахтиарово.

В  д. Старые  Котяки дорога протяженностью 0,808 км строится по улице Ленина. Стоимость объекта -  около 9 млн. Подрядчиком является ООО «Батыревское ДПМК» (руководитель -  Ферид Пукачев).

В д. Новое Бахтиарово  дорога строится по улицам Кирова, Школьная, Нагорная, общая протяженность которых - 1.3 км. Около 10,5 млн рублей выделено на строительство объекта. Подрядчиком является ООО «Стройкомфорт» (руководитель -  Айрат Аюпов).

Всего в текущем году дороги строятся в 9 населенных пунктах района.

В ходе осмотра объектов Л.Иванова и Н.Краснов подрядчиков обязали строго следить за качеством строительных работ и за графиком работ. Объекты должны быть сданы в эксплуатацию осенью текущего года: в д.Старые Котяки - в ноябре, в д. Н.Бахтиарово - в октябре 2017 года.



16 августа 2017
08:36
Поделиться