Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Заместитель министра культуры Чувашии Анатолий Тимофеев ознакомился с ходом реконструкции нового здания исторического архива

Заместитель министра культуры Чувашии Анатолий Тимофеев ознакомился с ходом реконструкции нового здания исторического архива

15 августа 2017 г. в новом здании Государственного исторического архива Чувашской Республики по ул. Урукова, д. 2а состоялось очередное выездное совещание по вопросу реконструкции объекта.

В совещании приняли участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Анатолий Тимофеев, директор Государственного исторического архива Чувашской Республики Галина Ертмакова, представители ООО «ВолгаРемСтрой», ООО «Стройгарант» и других организаций, задействованных в выполнении работ и осуществляющих контроль над строительством.

В основной повестке дня – меры по осуществлению завершающего этапа реконструкции. Участники совещания ознакомились с проводимыми на объекте работами и обсудили текущее положение дел. Также были определены задачи, требующие первоочередного решения, намечены планы для скорейшего окончания работ и введения здания в эксплуатацию в установленные сроки.

 



15 августа 2017
14:37
Поделиться