Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Горбунов: "Нужно использовать каждый час и весь технический ресурс для своевременной уборки урожая"

16:47 14 августа 2017 г.

Сергей Горбунов: "Нужно использовать каждый час и весь технический ресурс для своевременной уборки урожая"

 

На 14 августа на уборку озимых культур вышли все хозяйства Ибресинского района. На полях района работают 28 комбайнов. На сегодня в целом по району скошено и обмолочено 766 га зерновых и зернобобовых культур, уборка проводится не только озимых, но и яровых культур. Общий намолот по району составляет 2241 тонна. Средняя урожайность с уборочной площади по району составляет 29,3 ц/га. На Сегодняшний день самая высокая урожайность в ООО «Агрофирма «Пионер» и составляет 43,6 ц/га, а ячмень сорт «Вакула» собран с площади 47 га при валовом сборе 225 тонн, при урожайности 47,9 ц/га, На втором месте колхоз «Красный партизан», где урожайность составляет 36,6 ц/га. Самый большой намолот в колхозе «Красный партизан» - 636 тонн, на втором месте ОАО «Рассвет» - 510 тонн.

Сегодня, для ознакомления с ходом уборки заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства  Валерий Гаврилов посетил колхоз «Красный партизан, где тремя комбайнами ведется уборка озимой пшеницы, на освоенном в прошлом году залежной почве. По предварительным данным урожайность данной культуры составляет свыше 30 ц/га. В сельскохозяйственном производственном кооперативе «Патман» сегодня задействованы 2 комбайна «Акрос» из К(Ф)Х «Мансурова Р.М.» из Комсомольского района. До этого в ООО Агрофирма «Путиловка» на убоке озимой пшеницы были привлечены 3 комбайна «Акрос» из СХПК «Мураты» Вурнарского района. В ООО «Агрофирма «Дружба» задействованы 3 комбайна «Палессе» из ООО «Агрофирма «Исток» Батыревского района, кроме этого ведется переброска комбайнов из одного хозяйства в другое из своего района.

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов на совещании с руководителями сельхозпредпряитий рекомендовал максимально использовать резервы и привлекать технику с других хозяйств Ибресиснкого и соседних районов. "Нужно использовать каждый час и весь технический ресурс для своевременной уборки урожая", - сказал руководителям хозяйств Сергей Валерьевич.

Уборочные работы ведутся и в фермерских хозяйствах. Приступили к уборке зерновых и зернобобовых культур в следующих фермерских хозяйствах, таких как К(Ф)Х «Кузнецов В.В.», «Корнилов О.А.», «Ястребов Н.Н.», а также и в других фермерских хозяйствах.

Уборочные работы в районе продолжаются.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика