Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музею Лобачевского подарена картина

16:22 14 августа 2017 г.

Музею Лобачевского подарена картина

Фонд музея периодически пополняется новыми экспонатами, и это благодаря жителям нашего города и района.

Сегодня жители нашего города  Лев Васильевич Львов и Ирина Григорьевна Курбатова передали музею в дар картину художника Гайфуллина Айрата «Вид на Кремль». Гайфуллин Айрат - участник многочисленных выставок Татарстана и России. Основные жанры в творчестве художника - реалистический пейзаж и портрет. 

На картине изображена улица Кремлевская в городе Казани с видом на Кремль. Возможно,  когда то по этим местам гулял сам Николай Лобачевский, ведь Казанскому императорскому Университету великий математик посвятил почти 40 лет своей жизни.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика