Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района прошло торжественное вручение свидетельств о рождении

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района прошло торжественное вручение свидетельств о рождении

Рождение ребенка в семье − это всегда счастье, это подарок судьбы, ниспосланный самим Богом. Это чудо, которое меняет всю жизнь человека, заставляет совсем по-иному смотреть на мир. Потом незаметно пролетят дни, месяцы, годы, будут и радостные моменты, и тревожные, но тот самый первый момент счастья, пережитый во время рождения малыша, не забудется и никогда ни с чем не сравнится.

В жизни маленьких малышей − новых граждан России будет еще много замечательных и значимых событий, однако день, когда они появились на свет останется самым главным для них и их родителей. 

В рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о рождении детей.

Для торжественного чествования новорожденных были приглашены три супружеские пары Шемуршинского района. В семье Убасевых Андрея Валерьевича и Елены Викторовны  родился третий ребенок сын – Даниил, в семье Тищенко Дмитрия Викторовича и Ирины Олеговны родилась- дочь Анна, в семье Судуковых Валерия Николаевича и Ольги Сергеевны родился - сын Андрей.

С тёплыми словами поздравлений и напутствий к виновникам торжества обратилась начальник отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района Яна Паймушкина. Она пожелала родителям крепкого здоровья, сил и любви и вручила подарки.

В этот торжественный день счастливых родителей так же поздравили заместитель начальника отдела социального развития Надежда Милюшкина и начальник отдела пенсионного фонда Дмитрий Федоськин, который в торжественной обстановке вручил сертификат на материнский капитал. Украшением праздника стало  выступление работников Шемуршинского Дома культуры  Снежанны Горбуновой и Кудряшова Сергея.

 



14 августа 2017
15:16
Поделиться