Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День малого и среднего предпринимательства в Порецком районе Чувашской Республики 11 августа 2017 года

15:11 14 августа 2017 г.

День малого и среднего предпринимательства в Порецком районе Чувашской Республики 11 августа 2017 года

        11 августа 2017 года в администрации Порецкого района в рамках Дня малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей с представителями администрации района, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

         С приветственным словом к собравшимся выступила заместитель Главы администрации по вопросам сельского хозяйства - начальник отдела сельского хозяйства и экологии, земельных и имущественных отношений - Журина Валентина Васильевна и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике - Рыбаков Александр Николаевич.

         О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике рассказал Иванов Евгений Петрович - главный специалист-эксперт отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики. О формах государственной поддержки в области сельского хозяйства проинформировала - Салдаева Анна Евгеньевна - главный специалист-эксперт отдела финансовой и кредитной политики в Порецком районе.

       Кроме того, на встрече были рассмотрены вопросы:

  • Оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике;
  • Повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике». Услуги АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики»;
  • Изменения в налоговом законодательстве в 2017 году;

       Затем участники Дня малого и среднего предпринимательства ознакомились с работой Асфальтобетонного завода (ИП Сычаева Л.Н.) и парикмахерской «Стиляги» (ИП Евланова Т.С.)

        В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы, вели диалог с представителями администрации района, представителями подведомственных учреждений и получали необходимую консультацию.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика